Генеральный директор нефтесервисного Холдинга на полях экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum» – о международной экспансии.
Тезисы интервью
– Участие Холдинга «ТАГРАС» в форуме «Россия – Исламский мир» направлено на укрепление экономического партнерства и расширение деятельности. Мы наблюдаем интерес исламского бизнеса к российскому рынку и стремимся выйти на новые международные проекты.– Нефтегазовая отрасль продолжает оставаться опорой мировой экономики, и наши исламские партнеры проявляют искренний интерес к нашему долгосрочному сотрудничеству. Они не только приглашают нас к совместным проектам, но и предлагают свои ресурсы и опыт для воплощения наших общих инициатив.
– Мы ценим богатый опыт наших дивизионов за рубежом и стремимся использовать его для укрепления нашей позиции на мировом рынке.
